Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Registration

Blog

FeedSubscribe

День Рожденья только раз в году

17.09.2012

  

Именно поэтому не упускаем эту редкую возможность крупно сэкономить

Где и как бы вы ни отмечали свой праздник: дома за ужином в кругу семьи, устроив шумную вечеринку с друзьями на даче или на природе, заказав столик или зал в кафе или же оплатив целую развлекательную программу с фейерверком и тамадой — на всех этапах подготовки к торжеству у вас есть возможность получить скидки — от небольших, в 10-15%, до предоставления услуг имениннику вовсе бесплатно. Итак, отправляемся за подарками себе любимым вместе с домашней бухгалтерией он-лайн Homemoney.ua!

Для того, чтобы воспользоваться своими именинными скидками, в большинстве случаев вам понадобится паспорт (для того, чтобы доказать, что у вас действительно праздник), а для получения некоторых бонусов и подарков потребуется также наличие e-mail адреса.

Кто же предоставляет обыкновенно скидки именинникам? Как ни странно, помимо ожидаемых скидок в кафе и ресторанах, порадовать именинника спешат и поставщики довольно экзотических услуг — например пейнтбол-клубы, фирмы по продаже промышленных пылесосов и магазины деликатесов. В свой День Рожденья со скидкой в 1% купить можно даже автомобиль Mazeratti, что, если задуматься, является совсем немаленькой суммой. Но не будем забегать вперёд и по очереди рассмотрим все категории мест, куда стоит отправиться любящему скидки имениннику.

·Кафе, бары и рестораны. Как правило именинника здесь будут ждать приятные сюрпризы начиная бесплатным коктейлем или фирменным блюдом по предъявлении паспорта, но приятности могут достигать 50% скидки на все пункты счёта. Не стесняйтесь сразу спрашивать у официантов, что вам полагается как имениннику.

·Развлекательные комплексы: кинотеатры, аквапарки, катки, роллер-дромы. Помните строчки из детской именинной песенки - «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино»? Большинство кинотеатров практикуют предоставление скидок именинникам до 50%. Не отстают от них и другие развлекательные центры, только чем шире спектр услуг, тем больше шансов у именинника на получение большой скидки или предоставление части этих услуг бесплатно. Велика вероятность в свой День Рожденья совершенно бесплатно прокатиться на обычных или роликовых коньках. Опять-таки не забываем дома паспорт. К сожалению не только День Рождения всего раз в году, но и на слово имениннику, пусть и даже «самому всамделишному», верить не спешат нигде.

· Спортивные и танцевальные клубы, боулинг, пейнтбол, фейерверки. Потанцевать, погонять шары по треку, пострелять друг в друга и полюбоваться салютом. Именинник всё это может сделать бесплатно или с большой скидкой, предъявив паспорт. Такие скидки предоставляет большинство заведений указанного профиля, но мы настоятельно рекомендуем не устраивать скандал, если вдруг окажется, что именно данный клуб — увы и ах — скидки не предоставляет. Не тратьте попусту нервы в свой праздник и отправьтесь в другое подобное место, а лучше узнайте о возможности предоставления скидки заранее, по телефону или электронной почте.

·Кстати об электронной почте. Покупали или покупаете что-нибудь в Интернет-магазинах? Поздравляем, вас ждёт скидка. Если при предыдущих покупках вы регистрировались в магазине, создавая свой аккаунт, то совершая покупки в течение нескольких дней до и после своего Дня Рожденья, вам стоит ожидать небольшой, но приятной скидки. Опять-таки, не все Интернет-магазины радуют именинников, но самые крупные и популярные никогда не забывают своих клиентов в их праздник. А некоторые вполне реальные «оффлайновые» супермаркеты заявляют о скидке на подарок, который вы покупаете ко Дню Рожденья своего супруга или супруги (несмотря на обилие рекламы, убеждающей в этом, мы не проверяли это акционное предложение на практике и интересуемся тем, как же доказать, что у второй половинки грядёт День Рожденья, не выкрадывая паспорт будущего именинника).

·Скидки от 5 до 20% именинникам и особенно именинницам предоставляют многие магазины женской одежды (некоторые производители женской джинсовой одежды делают на специальные именинные предложения для своих клиенток особый упор). При этом, учитывая контингент таких магазинов, они предоставляют скидку не только в сам праздничный день, но и в течение нескольких дней до и после него, понимая, что именинница, скорее всего, не будет настроена заниматься шоппингом, готовясь к вечернему застолью.

·Везёт всё-таки в честь Днё Рожденья женской половине населения! Обычные и Интернет-магазины женской косметики частенько располагают для своих клиенток не только большими скидками, но и специальными подарками. Обладательницы дисконтных карт, заполнявшие в анкете для их получения графу «адрес», могут к своему Дню Рожденья ожидать адресной открытки или даже посылки с подарком.

·Доставка еды на дом. Суши и пицца на дом с большой скидкой. Вот что ожидает именинника, который решит не проводить пол-дня в кухне у плиты, а просто заказать вкусную еду из полюбившихся кафе или ресторанов на дом. Скидки обычно предоставляются на неограниченное количество заказов за один день — ведь, всё-таки, День Рожденья раз в году, а гостей принято кормить досыта.

·Экзотические варианты. Домашняя бухгалтерия он-лайн Homemoney перечислила только самые распространённые товары и сервисы, на которые обыкновенно предоставляют скидку именинникам, однако некоторые скидки предоставляют и на те товары и услуги, от которых, как говориться «такого не ждёшь». Заправка картриджей для принтера, книги, элитный алкоголь и экзотические продукты питания, промышленные пылесосы и дорогие автомобили — никогда не повредит узнать, а не ждёт ли вас в праздничный день скидка.

Домашняя бухгалтерия он-лайн Homemoney.ua желает вам радостного и полного подарков и приятных скидок Дня Рожденья! 

 

Add comment

  Country flag

biuquote
  • Comment
  • Preview
Loading