Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Registration

Blog

FeedSubscribe

Государственные выходные в России в 2012 году

23.12.2011
Новогодние праздники не за горами, и многие это предпраздничное время посвящают подведению итогов уходящего года, а также составлению планов на год грядущий. Кто-то мечтает начать новую жизнь, сесть на диету, найти работу или встретить любовь всей своей жизни, а мы предлагаем не только помечтать, но и составить тщательный план на 2012 год. Ведь для того, чтобы превратить свои мечты в реальность, нужно каждый день делать хоть небольшой, но шаг к их исполнению. Даже в самый занятой рабочий день можно выкраивать по полчаса на исполнение заветной цели. А накануне выходных праздничных дней, согласно закону Российской Федерации, рабочий день сокращается на час, так что у вас появляется ещё немного времени, которое можно потратить на себя. Предлагаем вам ознакомиться с полным перечнем праздничных дней и переносов праздничных дней на 2012 год.

 

Новогодние каникулы 2012 традиционно продлятся  с 1 по 5 января включительно. 7 января — Рождество Христово. 8.01 приходится на воскресенье, поэтому новогодне-рождественское празднество продлится целую неделю (кстати, «Старый Новый Год» 13 января приходится в 2012 году на пятницу, поэтому есть все возможности отметить его не менее весело и задорно, чем сам Новый Год).

23 февраля — День защитника отечества — единственный праздничный выходной февраля. 8 марта — Международный женский день сопряжён с первым в 2012 году «переносом» праздничных дней — выходной переносится с воскресенья 11 марта на 9 марта, пятницу. В связи с Праздником Весны и Труда —  выходным1-м мая перенос выходных произойдёт с субботы 28 апреля на 30 апреля, понедельник —  можно отлично отпраздновать, а можно и неторопливо заняться подсадочными работами на дачном участке.

9 мая — День Победы. В этом году никаких переносов выходных в связи с этим праздником не предвидится. Зато в июне удастся отдохнуть и 12 июня, в День России, и 11 июня, в понедельник, т. к. выходной переносится с субботы 9-го июня.

4 ноября — День народного единства. Праздник попадает в 2012 году на воскресенье, так что, возможно, стоит ожидать переноса выходного «ближе к делу».

Если отбросить в сторону предсказания о конце света в 2012 году (кстати зловещие возможные даты Апокалипсиса — 21 и 23 декабря — попадают на пятницу и воскресенье соответственно, в эти выходные можно устроить отличную тематическую вечеринку на целый уик-энд), то последний перенос выходных дней в 2012 произойдёт, когда 29 декабря (суббота) будет смещено на понедельник 31 декабря.

Домашняя бухгалтерия онлайн Maxfin.ru желает вам весёлых новогодних праздников и счастливого Нового Года!  

Add comment

  Country flag

biuquote
  • Comment
  • Preview
Loading