Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Registration

Blog

FeedSubscribe

Экономим на одежде: как получить дисконтные карточки в магазины?

05.01.2009

Одна из статей затрат первой необходимости - одежда. Для некоторых девушек это важнее еды. В таком случае, на этом просто необходимо экономить! А самый простой путь к этому - дискотные карточки! Читайте ниже, как стать обладательницей каждой из самых популярных и полезных карточек магазинов Киева.

Argo center

argo.jpgКак получить: приобрести товар в любом магазине  на сумму свыше 1000 гривен и получить накопительную карточку Argo Card.   Как только на Вашей карточке сумма достигнет 5000 гривен она становиться -7%.  В сумму накопления входят вещи из новой и уценённой коллекции. Во время проведения акции «предраспродажа для постоянных клиентов»  Argo Card  даёт скидку  -15%.
Nota bene: Если в течении года общая сумма стоимости покупок на  Argo Card не достигнет 15 000 гривен информация на ней будет аннулирована.

Tommy Hilfiger

TOMMY.jpgКак получить: собрать чеки на сумму в 10 тысяч гривен и получить карточку 10%.
Карточка является накопительной и при достижении 20 тысяч гривен меняется на 20%-ную.
Дисконтные карточки Tommy Hilfiger теперь действуют и в магазинах G-Star Raw.


Sasch

gghh.jpgКак получить: приобрести товар один раз на сумму 2 тыс. гривен или принести чеки на сумму 2, 5 тыс. гривен. В обоих случаях выдают скидку 10%.


Grand Gallery

grand_gallery.jpgКак получить:  совершить покупки на общую сумму 3000 грн. Вы получите постоянную скидку 5%, а на сумму 15000 грн. - 10%.



сacharel - LAGERFELD

ghhhddg.jpgКак получить: купить  две одноименные вещи (дают  скидку 10%). С дисконтной картой в день рождения скидка 30%. При наличии дисконтной карты "Cosmo" скидка 10%. При наличии студенческого билета скидка 10%. Скидка по студенческому, также как и дисконтная карта, суммирует скидки до 50%. Еще действует система Levi's Card.


Модный коридор
Как получить: при покупке на 250 гривен, Вы получаете дисконтную карту со скидкой 5%.

onlady.jpgonlady.com.ua
Как получить:
дисконтная карта выдается бесплатно при покупке на сумму от 300 грн. После этого каждая ваша покупка увеличивает размер вашей скидки. Как только сумма покупок достигнет 200$, вы получите скидку 3%, после этого все последующие 200$ увеличивают вашу скидку на 1%.



Lee Cooper Jeans
fgggdhh.jpgКак получить: сделать единоразовую покупку на сумму 1500 гривен в любом магазине сети Lee Cooper Jeans, или предоставить продавцу кассовые чеки на сумму 2000грн.
После этого необходимо заполнить специальную анкету, которую можно взять у продавца в магазине, обменять анкету на дисконтную карту - 10%.

dim_bilizni.jpgДім білизни
Как получить: при одноразовой покупке на сумму 1000 гривен Вам выдадут дисконтную карточку, которая дает скидку 5% на следующую покупку. Преодолев рубеж в 3000 гривен - Вы получаете 10% скидку, при 10000 гривен - скидка 15%

Sealine

sealine.jpgКак получить:
при одноразовой покупке на сумму 1000 грн и более – клиент становится владельцем дисконтной карты на 10% скидки в сети магазинов «SEALINE» (без ограничения срока действия карточки). При условии предъявления чеков, свидетельствующих о покупке бельевых изделий в магазине «SEALINE» в течение 1 года, на сумму 2000 грн и более – клиент становится владельцем дисконтной карточки на 10 % скидки в сети магазинов «SEALINE» (без ограничения срока действия карточки).

 Intimo

intou.jpgКак получить: просто зарегистрироваться на сайте. Срок действия накопительной скидки по карте не ограничен, накопленная сумма покупок на карте не сгорает. При покупке на 1 000 грн - получате 5%, 5 000 грн - 7% и до бесконечности.
Существует также разовая скидка от суммы заказа. Доступна для всех покупателей: 300 грн - 3%, 500 грн - 5%, 1000 грн - 7%
Nota bene:  Скидки не распространяются для товаров на распродаже (в корзине отмечены как Sale).

Puma
puma_3.jpgКак получить: при покупке на сумму более 1500 гривен Вы получаете PUMA CARD со скидкой 5%. После этого Ваша карта становится накопительной и при достижении суммы 15000 гривен заменяется на карту со скидкой 10%



Комод
komod.jpg
Как получить: предоставить администратору Информационного центра чеки ТРЦ «Комод» на сумму от 600 грн.,
Всё последующие покупки в ТРЦ «Комод» суммируются* и накапливаются на Вашем карточном счете.
Когда накопленная сумма достигнет  4 000 грн.,  Вы можете обменять карту Silver на Gold.


MoDaMo
Untitledhhfk.jpgКак получить: при покупке от 1500 гривен Вы получаете дисконтную карточку -5%
При накоплении суммы в 6000 гривен Ваша карточка будет заменена на новую со скидкой 10%
Максимальная дисконтная карточка со скидкой 15% выдаётся при покупке или накоплении суммы в 30000 гривен.

ESPRIT

ESPRJ.jpgКак получить: сделать разовую покупку на сумму от 1000 гривен и стать  обладателем 10%-ой исконтной карты, которая действительна в течение года с момента выдачи.С каждой следующей покупкой на Вашу карточку будет добавляться +1%, согласно схеме:
Для того, чтобы сохранить 15% скидки Вам необходимо в следующие 12 месяцев совершить покупок на сумму не менее 10000 гривен. В обратном случае Ваша скидка снижается до 10%.
Если в течении года Вы совершили покупок меньше, чем на 1000 гривен Ваша карточка аннулируется.

G-Star

Как получить: потратить в магазине 10 тыс. гривен и получить карточку 10%.

SINEDF.jpgSinequanone
Как получить: потратить 5000 грн и получить карточку 10%. Карточка 15% предоставляется клиентам, сделавшим покупку свыше 15000 грн. Карточка VIP (-20%) предоставляется клиентам, сделавшим покупку свыше 30000грн. Действует накопительная система.

UntitGGGDGG.jpgKООKАЇ
Как получить: такие же условия, что и у магазина Sinequanone.


PIMKIE
ffghh.jpgКак получить: после покупки на сумму 2000 гривен, Вы получаете дисконт-карту со скидкой 5% и депозитом на карточке в 5 000 условных баллов (1 балл = 1 гривна). Каждая последующая, накопленная при покупке, тысяча гривен (и, соответственно, тысяча условных баллов) добавляет 1% к скидке.

Макрос

makros.jpgКак получить: посетитель должен сделать покупку в одном или нескольких магазинах в один день на сумму 500 гривен. Покупатель обменивает товарные чеки на дисконтную карточку, на которой указаны магазины, участники акции, и процент скидки, который предоставляет этот магазин.

TATUUM
hhjjfg.jpgПосле покупки  на 1000 гривен, сделанной в течение одного дня покупателю выдаётся 10% дисконтная карточка постоянного покупателя, которая действительна на протяжении года.

pierre.jpgpierre cardin
При покупке на сумму от 2000грн выдаётся дисконтная карта на 10%


TALLY WEIJL
tj.jpgДисконт-карта является накопительной. После покупки на сумму 2000 гривен и заполнения анкеты, Вы получаете дисконт-карту со скидкой 5% и депозитом на карточке в 5000 условных баллов (1 балл = 1 гривна). Каждая последующая, накопленная при покупке, тысяча гривен (и, соответственно, тысяча условных баллов) добавляет 1% к скидке.

KAZZARA
kazzara.jpgПри единоразовой покупке товара на сумму от 2000 гривен покупатель получает накопительную карточку. При накоплении на карточке суммы свыше 10000 гривен покупатель получает дисконтную карточку номиналом – 10%




OASIS
gghhjdf.jpgДисконт-карта является накопительной. После покупки на сумму 2000 гривен и заполнения анкеты, Вы получаете дисконт-карту со скидкой 5% и депозитом на карточке в 5 000 условных баллов (1 балл = 1 гривна). Каждая последующая, накопленная при покупке, тысяча гривен (и, соответственно, тысяча условных баллов) добавляет 1% к скидке.

Dan Mark
dan_mark.jpgВ период недели до и после Вашего Дня Рождения Вы получаете дополнительную скидку 10% к вашему дисконту.
Владельцы дисконтных карт «Dan Mark» имеют возможность приобретать товары со скидками за неделю до начала общей распродажи.
Дисконтная карточка на предъявителя является накопительной с неограниченным сроком действия и позволяет получать скидки при накоплении следующих сумм покупок:  5000 грн. – 5 %,  10000 грн. – 10 %, 20000 грн. – 15 %,  30000 грн. – 20 %.

Celio*
gghhjff.jpgКарточка 10% предоставляется клиентам, сделавшим покупку от 5000 грн. Карточка 15% предоставляется клиентам. Сделавшим покупку свыше 15000 грн. Карточка VIP (-20%) предоставляется клиентам, сделавшим покупку свыше 30000грн. Действует накопительная система.

Роксан
rtttgg.jpg Карточка со скидкой 5% выдается всем покупателям. К ней плюсуются все акции и распродажи.





Бюстье
bustie.jpgЕсли вы делаете покупку впервые, то вашу клубную карту вы получите вместе с первым заказом и сможете делать все последующие покупки со скидкой.Вы можете пользоваться скидкой при любых покупках, включая сезонные распродажи. Клубная карта является накопительной. Когда сумма ваших покупок достигнет определенной величины, скидка увеличится.
После первой покупки скидка - 3%
Более 3000 грн. - 5%
Более 20000 грн. - 10%

Whitney
whiney.jpgCкидка в 10%






Интертоп

ghhhhj.jpgСделав покупки на сумму 2000 грн. в течение 1 года, Вы становитесь членом Интертоп-клуба и получаете 5%-ную дисконтную карточку. Она будет действительна в течение последующих двух лет с момента ее выдачи на все товары в сети магазинов обуви ИНТЕРТОП, KIDDITOP, ЕССО, GEOX, VAGABOND, SKECHERS, CLARKS, CAMPER и TIMBERLAND.

 

Хотите просто пересчитать, сколько сэкономите, имея каждую из таких карточек? Зарегистрируйтесь совершенно бесплатно на сервисе домашней бухгалтерии HomeMoney.com.ua  и посчитайте!

Comments (1) -

4/21/2012 1:19:17 PM #

Катя

у меня есть карточка -20%, кому нужно? тел. 098-5156238

Катя | Reply

Add comment

  Country flag

biuquote
  • Comment
  • Preview
Loading